Biedermeier-Bücherschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache querfurn. Lisenen, 2 tw. vergl. Türen, prof. Kranz, Innenfächer, 188 x 129,5 x 49,5 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
EUR 500.-
Biedermeier-Bücherschrank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 25.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 21.01. - 25.01.2016 |