Bauerntisch,
sog. Schragentisch, Anfang 19. Jh., Eichenholzgestell mit gedrechselten Füßen u. umlaufender Stegverbindung, 1 Lade, massive Eichenholzplatte, natur gewachst, schöner rest. Zustand, Plattenoberfläche überarbeitet
25.01.2016 - 14:00
EUR 1,800.-
Bauerntisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 25.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 21.01. - 25.01.2016 |