Bücherschrank in engl. Stilart,
1. H. 20. Jh., teilbarer Weichholzkorpus, nußfurn., ornamental beschn., braun mattiert, 5 Türen, 5 Laden, vorspringend gearbeiteter Mittelbereich, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden
Specialist: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
EUR 800.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 25.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 21.01. - 25.01.2016 |