Kleines bäuerliches Wandhängekästchen,
Anfang 19. Jh., Kiefernholzkorpus, natur gewachst, eine Tür, Beschläge sowie Schloß ergänzt, 55 x 36,5 x 21 cm, Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
25.01.2016 - 14:00
EUR 400.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 25.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 21.01. - 25.01.2016 |