Provinzieller Armsessel,
18. Jh., massives Nussholzgestell mit beschnitzten Holmen, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Provinzieller Armsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 25.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 21.01. - 25.01.2016 |