Oberösterr. Bauernkasten,
19. Jh., mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus mit abnehmbarem prof. Kranz u. Sockel, 2 Türen, blauer Malgrund, Blumenfelder auf marmoriertem Malgrund, ca. 200 x 180 x 65 cm, Altersspuren
25.01.2016 - 14:00
EUR 1,800.-
Oberösterr. Bauernkasten,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 25.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 21.01. - 25.01.2016 |