Fünf variierende bäuerliche Brettsessel,
19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, gewachst, Lehnen tw. mit herzförmigen Grifflöchern, ausgestellte Füße, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
25.01.2016 - 14:00
EUR 700.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 25.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 21.01. - 25.01.2016 |