Liegender Harlekin
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal/Selb, Entwurf Constantin Holzer-Defanti, weiß glasiert, farbig bemalt, auf der Rückseite signiert, Höhe 14 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
EUR 325.-
EUR 200.-
Liegender Harlekin
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT