Araber
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Herbert Schwaz 1961, Sockel undeutlich monogrammiert, Höhe 29,5 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1831, Arbeit um 1960/70, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
EUR 280.-
Araber
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |