Skulptur Heiliger Franziskus,
Ende 19. Jh., vollplastisch ausgeführt, Holz geschnitzt, sowie farbig bemalt, Höhe 182 cm, Altersspuren, leichte Sprungbildungen. (MIN/PZ)
25.01.2016 - 14:00
EUR 1,800.-
Skulptur Heiliger Franziskus,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 25.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 21.01. - 25.01.2016 |