Kniender weiblicher Akt mit Muschelschale,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 21 cm, Sockel bezeichnet J. Maugsch Wels
Specialist: Regina Herbst
03.02.2016 - 14:05
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2016 - 14:05 |
Exhibition: | 22.01. - 03.02.2016 |
Lots from other auctions
- Ernst Fuchs *
- Frankreich
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",