"Die Erde",
Putto mit Spaten, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen vor 1924, Blätter minimal best., Spaten verbogen
Specialist: Regina Herbst
03.02.2016 - 14:22
EUR 300.-
"Die Erde",
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2016 - 14:22 |
Exhibition: | 22.01. - 03.02.2016 |