Tänzerin,
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig staffiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Marke, Tauchspitze tlw. ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
03.02.2016 - 14:30
EUR 150.-
Tänzerin,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2016 - 14:30 |
Exhibition: | 22.01. - 03.02.2016 |