Collier, Armband, 1 Paar Ohrclips,
D'Orlan, Metall, vergoldet, Imitationsperlen, farbloser Strass, Länge Collier 40,5 cm (verkleinerbar), Länge Armband 18,5 cm, gemarkt
Specialist: Regina Herbst
03.02.2016 - 14:31
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2016 - 14:31 |
Exhibition: | 22.01. - 03.02.2016 |