Schale auf Untersatz,
Wächtersbacher Steingutfabrik um 1905/10, Keramik, farbig staffiert, Rand mit Sprungbildung, Unterseiten gemarkt, Dm. Schale 22 cm, Dm. Untersatz 33 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:04
EUR 150.-
Schale auf Untersatz,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2016 - 15:04 |
Exhibition: | 22.01. - 03.02.2016 |