Wiener Tafelaufsatz,
quadratischer Silberfuß, blaue Glasschale, geschliffen, goldener Rankendekor, Höhe 15 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, Druckstellen, gesch., kleine Löcher, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:07
EUR 160.-
Wiener Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2016 - 15:07 |
Exhibition: | 22.01. - 03.02.2016 |