Hubert M. Fiala, Thaurer Masken Tänzer,
20. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, Höhe 74 cm, rückseitig signiert MH FIALA, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:18
EUR 300.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2016 - 15:18 |
Exhibition: | 22.01. - 03.02.2016 |