Wiener Tafelaufsatzeinsatz,
Silber, rund, rand mit Perlband, Dm. 27 cm, Gewicht 456 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:30
EUR 260.-
Wiener Tafelaufsatzeinsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2016 - 15:30 |
Exhibition: | 22.01. - 03.02.2016 |