Paar Wandreliefs
Allegorische Darstellungen "Bäuerin und Bauer", aus böhmischer Kunstkeramik, Marke Johann Maresch, farbig bemalt, rechts unten undeutlich signiert, je 40 x 30 cm, eingepresste Erzeugermarke, nummeriert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
EUR 220.-
Paar Wandreliefs
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |