Johannes der Täufer,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 52 cm, Arme fehlen, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:03
EUR 600.-
Johannes der Täufer,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2016 - 16:03 |
Exhibition: | 22.01. - 03.02.2016 |