Londoner Teegarnitur,
Silber, 4 Teile, bestehend aus: 2 Kannen, 1 Gießer, 1 Zuckerschale, Kannen mit Holzhenkel, 1 Kanne mit zwei Ausgüßen, Höhe Kanne 20 cm, Bruttogewicht 1159 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1930/31, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:05
EUR 600.-
EUR 600.-
Londoner Teegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2016 - 16:05 |
Exhibition: | 22.01. - 03.02.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT