Famille verte Deckelvase,
China, späte Qing Dynastie, unterglasurblaue DoppelkreisMarke, Porzellan, farbig gemalter floraler und Ornamentdekor, Höhe 31 cm, Deckel bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.02.2016 - 16:17
EUR 450.-
Famille verte Deckelvase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2016 - 16:17 |
Exhibition: | 22.01. - 03.02.2016 |