Collier,
Frankreich um 1960, Silber, punziert mit Silberund Meistermarke,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:54
EUR 550.-
EUR 400.-
Collier,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2016 - 16:54 |
Exhibition: | 22.01. - 03.02.2016 |