Art-Deco Kasten um 1930
3-teiliger, nussfurnierter Korpus mit Mahagoni- und Wurzelholz marketiert, 2türiger Unterteil, Mittelteil mit Klappe, Lade und offenen, seitlichen Fachteilen, verglaster Vitrinenaufsatz, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert, jedoch leicht verzogen, Gebrauchsspuren (118 x 45 x 166 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
EUR 2,030.-
EUR 1,000.-
Art-Deco Kasten um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)