Neoklassizistischer Büsten/ Blumentisch um 1910/15
balisanderfurniertes Gestell, mit linearer Ahorn- und Perlmuttmarketerie, Fußenden mit Messingbeschlag und integrierter Zwischenplatte, Plattengröße 38 x 38 cm, Höhe 93 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |