Brillant Damenring
Gold 585, Brillanten, zus. 0,36 ct, Ziergravur, RW 49, 3,2 g, Schmuckpass, nachträglich eingelötete Ringschiene, Gebrauchsspurenøg3
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.02.2016 - 15:32
EUR 200.-
Brillant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.02.2016 - 15:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.01. - 01.02.2016 |