Brillant Armkette
Gold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, synth. Korunde, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1872-1922, 26,7 g, Gebrauchsspuren, ein Kettenglied aus späterer Zeit
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.02.2016 - 15:46
EUR 750.-
Brillant Armkette
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.02.2016 - 15:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.01. - 01.02.2016 |