Hermann Eiselt - Schale mit Ornamentradierung,
Steinschönau, um 1925, farbloses Glas, grün überfangen, geschliffen, mit Weißemail gehöhte Ornamentradierung, bezeichnet "Radierung ...", Dm. 16 cm, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:12
EUR 200.-
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2016 - 14:12 |
Exhibition: | 21.01. - 27.01.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT