Großes Fazzoletto,
Venini, Murano 1993, innen weißopales, außen rotes Glas, Unterseite signiert und datiert, Höhe 22,5 cm, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:13
EUR 300.-
EUR 300.-
Großes Fazzoletto,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2016 - 14:13 |
Exhibition: | 21.01. - 27.01.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT