Mädchen im Biedermeierkostüm,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 26,5 cm, Hutkrempe restaur. Ärmelsaum minimal best.
Specialist: Regina Herbst
27.01.2016 - 14:36
EUR 160.-
Mädchen im Biedermeierkostüm,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2016 - 14:36 |
Exhibition: | 21.01. - 27.01.2016 |