Zwiebelmuster-Serviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, 6 Eierbecher, 2 Bouillontassen mit 3 Untertassen, Dubi, Eichwald, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Bouillontassen Porzellanmanufaktur Meissen, 1 Bouillontasse bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.01.2016 - 15:14
EUR 220.-
Zwiebelmuster-Serviceteile:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2016 - 15:14 |
Exhibition: | 21.01. - 27.01.2016 |