Wiener Zuckerschale,
Silber, Innenvergoldung, rund, 2 Griffe, gerade Faltenzüge, vier Füße, Höhe 10 cm, Gewicht 469 g, Mmeisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1848, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2016 - 15:15
EUR 320.-
EUR 320.-
Wiener Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2016 - 15:15 |
Exhibition: | 21.01. - 27.01.2016 |