Zwiebelmuster-Serviceteile:
6 Suppen-, 4 Speise-, 6 Dessert-, 6 Gitterteller, 3 ovale Platten, 3 eckige Schüsseln, 1 Sauciere, 1 Gewürzschälchen, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 3 Mokkatassen mit 4 Untertassen, 1 Gewürzbehälter, Thun-Klösterle und Dubi, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Tassen tlw. bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.01.2016 - 15:16
EUR 240.-
EUR 240.-
Zwiebelmuster-Serviceteile:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2016 - 15:16 |
Exhibition: | 21.01. - 27.01.2016 |