Emil Rudolf Weiss *
(Lahr 1875-1942 Meersburg) "Phloax", rückseitig auf altem Etikett betitelt und bezeichnet, signiert E. Weiss,Öl auf Platte, 70 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 14:42
EUR 1,200.-
Emil Rudolf Weiss *
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2016 - 14:42 |
Exhibition: | 21.01. - 28.01.2016 |