B. Rasim, um 1880
Dorfbrunnen in Südtirol (?), signiert, datiert B. Rasim 1882, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 31 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 14:43
EUR 340.-
B. Rasim, um 1880
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2016 - 14:43 |
Exhibition: | 21.01. - 28.01.2016 |