Richard Handler*
(Wien 1932 geb.) Schiff auf den Meereswogen, monogrammiert HR, Öl auf Holz,45 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.01.2016 - 14:46
EUR 500.-
Richard Handler*
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2016 - 14:46 |
Exhibition: | 21.01. - 28.01.2016 |