Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Flußlandschaft, signiert J. Burgaritzky, Öl auf Holz, 16 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 15:42
EUR 600.-
Josef Burgaritzky
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2016 - 15:42 |
Exhibition: | 21.01. - 28.01.2016 |