Naturperle Altschliffdiamantbrosche
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Naturperle Durchmesser ca. 7,6 mm, Altschliffbrillanten-, diamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, Arbeit um 1900, 4,9 g, Oberflächenmerkmale, Perlenröntgen nicht durchgeführtøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.02.2016 - 17:00
EUR 1,000.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 17:00 |
Exhibition: | 21.01. - 03.02.2016 |