Altes Stickmuster
feine Stickereimotive auf hellbeiger Seide, monogrammiert, datiert JS 2. August 1798, Bildausschnitt 37,5 x 30 cm, unter Glas, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 625.-
EUR 150.-
Altes Stickmuster
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT