3 Grazien
Porzellan, färbig staffiert Höhe ca. 50 cm. ungemarkt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:15
EUR 400.-
3 Grazien
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 15:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |