Fußschale
Glas, farblos, Kuppa mit Linsenschliff rot lasiert, Höhe 17,5 cm. Böhmen Ende 19. Jh. etwas berieben
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:26
EUR 70.-
Fußschale
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 15:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |