Rosenkavalier
Porzellan, färbig staffiert, Passau nach einem Ludwigsburger Modell, 1. Hälfte 20. Jh. Höhe 19 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:31
EUR 120.-
Rosenkavalier
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 15:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |