Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Prachensky 67, Radierung Nr. 11 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 28 x 22 cm, Blattrand verschmutzt (Rahmen Eigentum Dorotheum)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 275.-
EUR 220.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT