Wiener Bronze
"Frösche in der Dusche färbig staffiert, gemarkt Austria geschützt, Höhe 7 cm 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:43
EUR 85.-
Wiener Bronze
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 15:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |