Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert A. Rainer, Radierung in Farbe, Nr. 38 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 18 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 700.-
Arnulf Rainer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |