Historismus Ess- bzw. Ausziehtisch,
Ende 19. JH, teilweise Nußholz und nußfurniert, ornamental beschnitzt, braun mattiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 4 Vergrößerungsbretter, 78 x 110 x 126 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig sowie Schwundriss
Specialist: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:08
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 16:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |