Biedermeier Kommode,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 4 Laden, Messingbeschläge, 103 x 126 x 61,5 cm, Gebrauchsspuren, stellenweise nachfurniert
Specialist: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:22
EUR 300.-
EUR 300.-
Biedermeier Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 16:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |