Künstler 20. Jh.
Dorfansicht mit Minarett an einer Küste, Öl auf Karton bezeichnet E. Fieber, 42 x 59 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:30
EUR 80.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 16:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |