Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, handsigniert Prachensky, Lithographie in Farbe, Nr. 61 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 69 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt mit Abriebstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 1,775.-
EUR 360.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)