Anrichte mit Spiegelaufsatz in englischer Stilart,
20. JH, verschiedene Hart und Weichhölzer mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeitet, Front mit 8 Laden, ebanisierte Säulenverzierungen, ornamental beschnitzter Spiegelrahmen, 205 x 168 x 51 cm, Gebrauchsspuren Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:36
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 16:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |